Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.
+7 (4912) 37-37-44, +7 (4912) 37-37-88
г. Рязань, ул. Мервинская, д. 31Найти на карте

17 апреля 2018 г.компания «Мебельщик» провела совместно с партнерами «МДМ-комплект» обучающий семинар.

23.04.2018

 17 апреля компания «Мебельщик» провела совместно с партнерами «МДМ-комплект» обучающий семинар. Нужно отметить, что в этом году наша компания стала официальным дилером «МДМ- комплект» в Рязани. 
 Представитель компании Italiana Ferramenta Джулио Брезин презентовал инновационные продукты своей компании, а также рассказал о мебельных трендах Европы. Директор по продажам и руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами «МДМ-КОМПЛЕКТ» рассказали также о других своих продуктовых линейках - шкафы-купе и мебельное освещение. 
  
 Компания Italiana Ferramenta (Итальяна Феррамента) известна на мировом рынке комплектующих для производства мебели с 1996 года. Основное отличие Итальяна Феррамента от других производителей фурнитуры можно охарактеризовать одним словом – инновационность. 
 Все разработки Italiana Ferramenta запатентованы и действительно несут в себе уникальные решения. Убедиться в этом можно на примере газовых лифтов семейства KRABY, которые имеют эффект доводчика и не создают нагрузку на петли, уникальных полкодержателей KAIMAN и KALABRONE с возможностью регулировки угла наклона полки, или регулируемых опор INTEGRATO, которые устанавливаются без использования саморезов и предварительной фрезеровки и не царапают пол при регулировке, семейство скрытых навесов LIBRA, имеющие систему полной фиксации короба на планке, удобные регулировки и высокие эксплуатационные нагрузки и много других продуктов. 
 Сайт http://www.itfer.ru/ 
  
 Продукцию Italiana Ferramenta и другие продуктовые линейки компании "МДМ-комплект" Вы можете посмотреть в нашем выставочном зале на Мервинской, 31. Ждем Вас.