Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.
+7 (4912) 37-37-44, +7 (4912) 37-37-88
г. Рязань, ул. Мервинская, д. 31Найти на карте

Представляем CITY VIBES — коллекцию трендовых декоров Kronospan сезона 20/21

07.08.2020

Новейшая коллекция Kronospan 20/21 предлагает множество новых интересных декоров. Их отличает ярко выраженный характер и  более реалистичные текстуры и цвет. City Vibes - это основа для образов, вдохновленных четырьмя наиболее знаковыми городами мира — Барселоны, Москвы, Милана и Варшавы. Их выразительная динамика придает каждому интерьеру определенную атмосферу - по цвету, текстуре и интенсивности.

Вдохновляющая Барселона
Барселона полна вкуса и цвета. Энергетика города вдохновила на создание уникальных декоров Дуб Гранж с выразительной текстурой древесины, напоминающей о его живой атмосфере, и Мрамор Атлантический Серый, который придает городской шик любому интерьеру.
Неподвластность времени Барселоны и красота следов старения воплотились в изношенной текстуре декоров Бетонный камень и Угольный камень. Их мягкие блики и приглушенные цвета добавляют интерьеру очарования атмосферы древнего города.

Изысканный Милан
Милан — это город множества впечатлений, союза бизнеса и культуры. Его изысканность можно найти в богатых воплощениях декоров вяза, которые добавляют роскоши, в то время как декор Шелковый камень привносит глубину в отражение света. Наш черный мрамор Нуар Делюкс, обрамленный светлыми прожилками, дополнительный оттенок роскоши, который становится основным акцентом и придает каждому пространству ощущение великолепия и в то же время элегантности.

Современная Москва
Москва — современный город со смешанными веяниями, идеями и возможностями. Современная тенденция навстречу интерьерам с богатой текстурой и гармоничными цветами открывает естественные возможности применения дубовых декоров, таких как Дуб Кастелло Медовый и Бренди. Дуб Кастелло сочетает в себе зернистую текстуру древесины и цвет в идеальных пропорциях. Отличительный рисунок декора Ржавый камень и его металлическая отделка прекрасно сочетаются с более светлыми оттенками. Декор Навона Кремовая придает больше шика и блеска высокому уровню жизни в Москве.

Динамичная Варшава
Динамичный дух и энергия Варшавы вдохновляет нас на создание более ярких цветных декоров с выразительной текстурой. Внешний вид декора Дуб Харбор Эспрессо напоминает дерево, состаренное непогодой, с мягкими волокнами, которые оживляют оттенки, а Дуб Эвок Прибрежный привносит более резкую нотку в текстуру древесины. Футуристический образ создает внешний вид декора Туманность Небьюла в мягком белом, серовато-коричневом и коричневом цветах, и в то же время вы можете вдохнуть в интерьер динамику промышленного города с помощью энергии декора Железный Камень.


Презентация коллекции состоялась в рамках дилерской конференции Kronospan 30 июля 2020 г. в подмосковье.