Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.
+7 (4912) 37-37-44, +7 (4912) 37-37-88
г. Рязань, ул. Мервинская, д. 31Найти на карте

Приглашаем на открытие Учебного центра Blum в Рязани.

14.02.2020

Компания «Мебельщик» сообщает об открытии Учебного центра Blum в Рязани — по адресу ул. Мервиснкая, д. 31. Учебный центр оснащен современным сверлильно-присадочным станком Minipress P и полным набором шаблонов и кондукторов, облегчающим процесс сборки мебели.

Монтажники и производители мебели будут иметь уникальную возможность получить практические навыки работы на станках, обучиться установке и присадке фурнитуры Blum, познакомиться с полезными приспособлениями для сборки мебели. Для дизайнеров и продавцов-консультантов будут проводиться теоретические лекции с информацией об ассортименте, возможностях и преимуществах продуктов Blum.

Семинары проводят квалифицированные сотрудники Blum, которые с удовольствием поделятся знаниями о рынке и практическим опытом.

Открытие Учебного центра состоится 18 февраля 2020 г. в 14:00 ч.

В программе мероприятия:

  1. Обзор шаблонов, кондукторов и других инструментов Blum
  2. Презентация станка Minipress P
  3. Практические занятия

Среди участников мероприятия будет проводиться розыгрыш ценных призов Blum.

Адрес: г. Рязань, ул. Мервинская, д. 31

Для записи на мероприятие просим отправить заявку в произвольной форме на адрес: head@mebelshik.su или позвонить: +7 910 500-24-61.
Контактное лицо Денис Банщиков.